Luigi Kasimir
(Pettau 1881-1962 Wien) Blick über Wien, signiertLuigi Kasimir, Radierung inFarbe, Stockgröße 36 x 68 cm, verglast, gerahmt, geringstockfleckig
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
10.05.2010 - 15:00
EUR 260.-
Luigi Kasimir
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 10.05.2010 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 26.04. - 10.05.2010 |
Lots from other auctions
- Werner Augustiner *
- Irish Setter, Keramos, Wien, 3. Viertel 20. Jahrhundert
- Hilde Dittrich, sitzender Dackel, Schleiss Keramik, Gmunden, nach 1926
- ** - Österr. Porto 1894 P 1-9 (Portomarken